БРАТИЯ

Иеромонах Ефрем (Шишкин Игорь Геннадьевич) 21.03.1970 г. рождения — начальник скита.

Пострижен в монашество 18 марта 2006 года в Спасо-Преображенском Посольском монастыре Читинской и Забайкальской епархии с именем Ефрем в честь священномученика Ефрема Селенгинского.

Тезоименитство — 5 сентября.

07.05.2007г. — Епископом Читинским и Забайкальским Евстафием (Евдокимовым) посвящен в сан иеродиакона в Свято-Преображенском храме, Посольского монастыря Читинской и Забайкальской епархи

10.12.2007г. — Епископом Евстафием (Евдокимовым) Читинским и Забайкальским посвящен в сан иеромонаха в Спасо-Преображенском храме Посольского монастыря Читинской и Забайкальской епархии.

10 сентября 2007 года приказом №1к по Свято-Троицкому Селенгинскому мужскому монастырю назначен казначеем монастыря.

В 2015 году митрополитом Улан-Удэнским и Бурятским Савватием назначен начальником скита в честь иконы Божией Матери «Владимирская»  Свято-Троицкого Селенгинского монастыря в селе Малый Куналей.

Образование: философский факультет Томского государственного университета, исторический факультет Бурятского государственного университета (кафедра теологии).